Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller Graz, handsigniert, datiert R. Voit Graz 1924, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30,5 x 20 cm, verglast gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |